zurück

Anschrift

Dr. Hiltrud Sürmann (Foto fehlt: images/kp/kp981.jpg)   Ratsfrau
Dr. Hiltrud Sürmann
 

Mitarbeit am 24.09.2022

Rat    
Rat Ratsfrau  seit 01.11.2021 
Fraktion/Gruppe    
FDP-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2021 
Ausschüsse    
Ortsrat Nikolausberg Ortsratsmitglied  seit 01.11.2016 
A. f. Feuerwehr, Ordnung u. allg. Verwaltungsangelegenheiten Ratsfrau  seit 12.11.2021 
Schulausschuss Ratsfrau  seit 12.11.2021 
Sportausschuss Ratsfrau  seit 12.11.2021 

zurück