zurück

Anschrift

Dr. Ehsan Kangarani   Bürgermeister
Dr. Ehsan Kangarani
 

Mitarbeit am 08.08.2022

Rat    
Rat Bürgermeister  seit 12.11.2021 
Fraktion/Gruppe    
CDU-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2021 
Ausschüsse    
  Verwaltungsausschuss Bürgermeister  seit 14.11.2021 
Ortsrat Groß Ellershausen/Hetjershausen/Knutbühren Ortsratsmitglied (beratend)  seit 01.11.2021 
Ausschuss für Bauen, Planung und Grundstücke Vorsitzender  seit 12.11.2021 
A. f. Finanzen, Wirtschaft u. Digitalisierung Bürgermeister  seit 12.11.2021 
  Aufsichtsrat der Volkshochschule Göttingen Osterode gGmbH Aufsichtsratsmitglied  seit 11.11.2021 
Verwaltungsrat der Sparkasse Göttingen Mitglied des Verwaltungsrates  seit 12.11.2021 
  Aufsichtsrat der Göttinger Verkehrsbetriebe GmbH Aufsichtsratsmitglied  seit 12.11.2021 

zurück