zurück

Anschrift

Monika Börner (Foto fehlt: images/kp/kp960.jpg)   Ratsfrau
Monika Börner
 

Mitarbeit am 29.01.2022

Rat    
Rat Ratsfrau  seit 01.11.2021 
Fraktion/Gruppe    
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2021 
Ausschüsse    
Ausschuss für Personal, Gleichstellung und Inklusion Ratsfrau  seit 12.11.2021 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und Mobilität Ratsfrau  seit 12.11.2021 
Betriebsausschuss Umweltdienste Ratsfrau  seit 17.12.2021 
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Göttingen Ratsfrau  seit 12.11.2021 

zurück