zurück

Anschrift

Jöran Jacob (Foto fehlt: images/kp/kp942.jpg)   Herr
Jöran Jacob
 

Mitarbeit am 29.10.2020

Ausschüsse    
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und Mobilität beratend (§ 71 Abs.7 NKomVG)  18.09.2020 - 31.10.2021 
Jugendparlament   seit 15.07.2020 

zurück