zurück

Anschrift

Frank-Peter Arndt   Ratsherr
Frank-Peter Arndt
 

Mitarbeit am 27.01.2014

Rat    
Rat Ratsherr  seit 01.11.2001 
Fraktion/Gruppe    
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  seit 19.08.2010 
Ausschüsse    
  Verwaltungsausschuss Beigeordneter  09.02.2004 - 31.10.2016 
Ausschuss für allg. Angelegenheiten, Integration und Gleichstellung Ratsherr  01.11.2011 - 31.10.2016 
Ausschuss für Kultur und Wissenschaft/Betriebsausschuss Stadthalle Stellv. Vorsitzender  11.11.2011 - 31.10.2016 
Verwaltungsrat der Sparkasse Göttingen Mitglied des Verwaltungsrates  19.12.2011 - 31.10.2016 
Aufsichtsrat der Deutsches Theater in Göttingen GmbH Aufsichtsratsmitglied  seit 11.11.2011 
Psychiatrieausschuss Ratsherr  seit 11.11.2011 

zurück