zurück

Anschrift

Frank-Peter Arndt   Herr
Frank-Peter Arndt
 

Mitarbeit am 18.11.2008

Rat    
Rat Ratsherr  01.11.2001 - 31.10.2021 
Fraktion/Gruppe    
SPD-Ratsfraktion Gruppenmitglied  01.11.2001 - 19.08.2010 
Ausschüsse    
  Verwaltungsausschuss Beigeordneter  09.02.2004 - 31.10.2016 
Ausschuss für Kultur und Wissenschaft/Betriebsausschuss Stadthalle Vorsitzender  10.11.2006 - 31.10.2011 
A. f. Soziales, Integration, Gesundheit und Wohnungsbau Ratsherr  01.11.2001 - 31.10.2011 
Verwaltungsrat der "Beschäftigungsförderung Göttingen" (kAöR) Mitglied des Verwaltungsrates  10.11.2006 - 31.10.2011 
Psychiatrieausschuss Vorsitzender  10.11.2006 - 31.10.2011 

zurück