zurück

Anschrift

Anna Wucherpfennig   Frau
Anna Wucherpfennig
 

Mitarbeit am 12.09.2017

Rat    
Rat Ratsfrau  01.11.2016 - 31.10.2021 
Fraktion/Gruppe    
SPD-Ratsfraktion Stellv. Vorsitzende  01.11.2016 - 31.10.2021 
SPD-Ortsratsfraktion Grone Fraktionsmitglied  seit 01.11.2016 
Ausschüsse    
Ortsrat Grone Ortsratsmitglied  seit 01.08.2017 
A.f. Finanzen, Wirtschaft,allg. Verwaltungsangelegenheiten u. Feuerwehr Ratsfrau  04.11.2016 - 31.10.2021 
Sportausschuss Ratsfrau  04.11.2016 - 31.10.2021 
  Aufsichtsrat der Gesellschaft für Wirtschaftsförderung und Stadtentwicklung mbH (GWG) Aufsichtsratsmitglied  04.11.2016 - 31.10.2021 
  Aufsichtsrat der Göttinger Sport und Freizeit GmbH & Co. KG Aufsichtsratsmitglied  04.11.2016 - 31.10.2021 

zurück