zurück

Anschrift

Olaf Feuerstein   Ratsherr
Olaf Feuerstein
 

Mitarbeit am 18.02.2021

Rat    
Rat Ratsherr  seit 16.11.2018 
Fraktion/Gruppe    
CDU-Ratsfraktion Fraktionsvorsitz  seit 16.11.2018 
Ausschüsse    
Ausschuss für Bauen, Planung und Grundstücke Ratsherr  seit 16.11.2018 
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Göttingen Beigeordneter  16.11.2016 - 31.10.2021 

zurück