zurück

Anschrift

Mareike Röckendorf   Ratsfrau
Mareike Röckendorf
37085 Göttingen
 

Mitarbeit am 12.09.2017

Rat    
Rat Ratsfrau  01.11.2016 - 31.10.2021 
Fraktion/Gruppe    
FDP-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  01.11.2016 - 31.10.2021 
Ausschüsse    
Ortsrat Geismar Ortsratsmitglied (beratend)  01.08.2017 - 31.10.2021 
A.f. Finanzen, Wirtschaft,allg. Verwaltungsangelegenheiten u. Feuerwehr Ratsfrau  04.11.2016 - 31.10.2021 
Ausschuss für Umwelt, Klimaschutz und Mobilität beratend (§ 71 Abs.4 NKomVG)  01.11.2016 - 13.04.2018 
Aufsichtsrat der Gesellschaft für Wirtschaftsförderung und Stadtentwicklung mbH (GWG) Aufsichtsratsmitglied  04.11.2016 - 31.10.2021 

zurück