zurück

Anschrift

Martin Rieth   Herr
Martin Rieth
 

Mitarbeit am 27.01.2014

Rat    
Rat Fraktionsvorsitz  01.11.2011 - 12.12.2014 
  Rat Fraktionsvorsitz  01.11.2011 - 31.10.2016 
Fraktion/Gruppe    
Piraten-Ratsfraktion Fraktionsvorsitz  01.11.2011 - 31.10.2016 
Ausschüsse    
A.f. Finanzen, Wirtschaft,allg. Verwaltungsangelegenheiten u. Feuerwehr beratend (§ 71 Abs.4 NKomVG)  11.11.2011 - 12.12.2014 
Ausschuss für allg. Angelegenheiten, Integration und Gleichstellung beratend (§ 71 Abs.4 NKomVG)  11.11.2011 - 31.10.2016 
Ausschuss für Bauen, Planung und Grundstücke beratend (§ 71 Abs.4 NKomVG)  11.11.2011 - 31.10.2016 
Jugendhilfeausschuss beratend (§ 71 Abs.4 NKomVG)  11.11.2011 - 31.10.2016 
Schulausschuss beratend (§ 71 Abs.4 NKomVG)  11.11.2011 - 31.10.2016 
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Göttingen Ratsherr  19.12.2011 - 31.10.2016 

zurück