zurück

Anschrift

Martin Rieth   Herr
Martin Rieth
 

Mitarbeit am 18.08.2016

Rat    
Rat Fraktionsvorsitz  01.11.2011 - 31.10.2016 
Fraktion/Gruppe    
Piraten-Ratsfraktion Fraktionsvorsitz  01.11.2011 - 31.10.2016 
Ausschüsse    
  Verwaltungsausschuss beratend (§ 74 Abs.1 Nr.3 NKomVG)  12.12.2014 - 31.10.2016 
Ausschuss für allg. Angelegenheiten, Integration und Gleichstellung beratend (§ 71 Abs.4 NKomVG)  11.11.2011 - 31.10.2016 
Ausschuss für Bauen, Planung und Grundstücke beratend (§ 71 Abs.4 NKomVG)  11.11.2011 - 31.10.2016 
Jugendhilfeausschuss beratend (§ 71 Abs.4 NKomVG)  11.11.2011 - 31.10.2016 
Schulausschuss beratend (§ 71 Abs.4 NKomVG)  11.11.2011 - 31.10.2016 
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Göttingen Ratsherr  19.12.2011 - 31.10.2016 

zurück