zurück

Anschrift

Sylvia Binkenstein   Ratsfrau
Sylvia Binkenstein
 
eMail 1s.binkenstein@kkbl.de

Mitarbeit am 23.05.2019

Rat    
Rat Ratsfrau  seit 06.11.2016 
Fraktion/Gruppe    
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  seit 01.11.2011 
Ausschüsse    
Sportausschuss Ratsfrau  seit 04.11.2016 
Ausschuss für Bauen, Planung und Grundstücke Stellv. Vorsitzende  seit 04.11.2016 
Aufsichtsrat der Gesellschaft für Wirtschaftsförderung und Stadtentwicklung mbH (GWG) Aufsichtsratsmitglied  seit 17.05.2019 
Aufsichtsrat der Göttinger Sport und Freizeit GmbH & Co. KG Aufsichtsratsmitglied  seit 04.11.2016 
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Göttingen Ratsfrau  seit 04.11.2016 

zurück