zurück

Anschrift

Marcel Pache   Beigeordneter
Marcel Pache
 

Mitarbeit am 30.06.2011

Rat    
Rat Ratsherr  seit 09.11.2007 
Fraktion/Gruppe    
CDU-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  09.11.2007 - 31.10.2011 
Ausschüsse    
Ortsrat Geismar Ortsratsmitglied (beratend)  01.05.2008 - 07.12.2016 
Ausschuss für Kultur und Wissenschaft/Betriebsausschuss Stadthalle Ratsherr  09.11.2007 - 31.10.2011 
Schulausschuss Ratsherr  09.11.2007 - 31.10.2011 

zurück