zurück

Anschrift

Karola Margraf   Frau
Karola Margraf
 
eMail 2ortsbuergermeisterin@karola-margraf.de

Mitarbeit am 22.08.2019

Rat    
Rat Ratsfrau  14.05.2019 - 18.09.2020 
Fraktion/Gruppe    
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  01.05.2019 - 31.10.2021 
SPD-Ortsratsfraktion Nikolausberg Fraktionsmitglied  seit 01.11.2006 
Ausschüsse    
Ortsrat Nikolausberg Ortsbürgermeisterin  seit 22.05.2014 
Ausschuss für Bauen, Planung und Grundstücke Ratsfrau  17.05.2019 - 31.10.2021 
Schulausschuss Ratsfrau  17.05.2019 - 31.10.2021 
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Göttingen Ratsfrau  17.05.2019 - 31.10.2021 

zurück