zurück

Anschrift

Pasquale Perriello   Ratsherr
Pasquale Perriello
 

Mitarbeit am 22.11.2010

Rat    
Rat Ratsherr  09.10.1998 - 31.10.2016 
Fraktion/Gruppe    
CDU-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  15.08.2001 - 31.10.2011 
CDU-Ortsratsfraktion Groß Ellershausen/Hetjershausen/Knutbühren Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Ausschüsse    
Ortsrat Groß Ellershausen/Hetjershausen/Knutbühren Ortsratsmitglied (beratend)  15.04.2002 - 31.10.2016 
A. f. Soziales, Integration, Gesundheit und Wohnungsbau Ratsherr  10.11.2006 - 31.10.2011 
Ausschuss für Personal, Gleichstellung und Inklusion Ratsherr  12.04.2002 - 31.10.2011 
Verbandsversammlung des Sparkassenzweckverbandes Göttingen Ratsherr  19.12.2006 - 31.10.2011 

zurück