zurück

Anschrift

Martin Gilewski   Ratsherr
Martin Gilewski
 

Mitarbeit am 24.11.2011

Rat    
Rat Ratsherr  01.11.2006 - 31.10.2016 
Fraktion/Gruppe    
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
SPD-Ortsratsfraktion Nikolausberg Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 14.03.2012 
Ausschüsse    
Ortsrat Nikolausberg Ortsratsmitglied (beratend)  01.11.2001 - 14.03.2012 
Ausschuss für Personal, Gleichstellung und Inklusion Vorsitzender  11.11.2011 - 31.10.2016 
A.f. Finanzen, Wirtschaft,allg. Verwaltungsangelegenheiten u. Feuerwehr Ratsherr  11.11.2011 - 16.11.2012 
Ausschuss für Bauen, Planung und Grundstücke Ratsherr  11.11.2011 - 31.10.2016 

zurück