zurück

Anschrift

Martin Gilewski   Ratsherr
Martin Gilewski
 

Mitarbeit am 18.11.2008

Rat    
Rat Ratsherr  01.11.2006 - 31.10.2016 
Fraktion/Gruppe    
SPD-Ratsfraktion Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
SPD-Ortsratsfraktion Nikolausberg Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 14.03.2012 
Ausschüsse    
Ortsrat Nikolausberg Ortsratsmitglied (beratend)  01.11.2001 - 14.03.2012 
Ausschuss für Personal, Gleichstellung und Inklusion Ratsherr  10.11.2006 - 31.10.2011 
Schulausschuss Ratsherr  10.11.2006 - 05.11.2010 
Aufsichtsrat der Städtischen Wohnungsbau GmbH Aufsichtsratsmitglied  10.11.2006 - 31.10.2011 

zurück