zurück

Anschrift

Helga Ströhlein (Foto fehlt: images/kp/kp134.jpg)   Frau
Helga Ströhlein
 

Mitarbeit am 04.10.2011

Fraktion/Gruppe    
SPD-Ortsratsfraktion Weende/Deppoldshausen Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2011 
Ausschüsse    
Ortsrat Weende/Deppoldshausen Ortsratsmitglied  14.03.1996 - 31.10.2011 

zurück