zurück

Anschrift

Hubertus Höppner (Foto fehlt: images/kp/kp119.jpg)   Herr
Hubertus Höppner
 

Mitarbeit am 20.08.2009

Fraktion/Gruppe    
SPD-Ortsratsfraktion Roringen Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2011 
Ausschüsse    
Ortsrat Roringen Ortsratsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2011 

zurück