zurück

Anschrift

Thomas Caspers (Foto fehlt: images/kp/kp117.jpg)   Herr
Thomas Caspers
 

Mitarbeit am 22.11.2007

Fraktion/Gruppe    
SPD-Ortsratsfraktion Roringen Fraktionsmitglied  12.04.2002 - 21.01.2010 
Ausschüsse    
Ortsrat Roringen Ortsbürgermeister  01.11.2001 - 20.11.2009 

zurück