zurück

Anschrift

Horst Wattenberg (Foto fehlt: images/kp/kp11.jpg)   Herr
Horst Wattenberg
 

Mitarbeit am 11.04.2012

Fraktion/Gruppe    
SPD-Ortsratsfraktion Geismar Fraktionsmitglied  01.11.2006 - 31.10.2016 
Ausschüsse    
Ortsrat Geismar Ortsbürgermeister  01.11.2001 - 30.04.2014 
  Ortsrat Geismar Ortsratsmitglied  01.11.2001 - 31.10.2016 

zurück