zurück

Anschrift

 
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Dr. Ulrike Gerischer Fraktionsmitglied SPD 18.04.2013
  Chantal Reyhn Fraktionsmitglied SPD 19.04.2018
  Rüdiger Reyhn Fraktionsmitglied SPD 01.11.2016
  Karola Margraf Fraktionsmitglied SPD 01.11.2006
Anzahl: 4

zurück