zurück

Anschrift

(nichtöffentliches Gremium) Umlegungsausschuss  (Foto fehlt: images/gr/gr3032.gif)  
(nichtöffentliches Gremium) Umlegungsausschuss
 

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am ..

Name aufsteigend sortieren  Art der Mitarbeit aufsteigend sortieren  Herkunft aufsteigend sortieren  seit aufsteigend sortieren 

  Rolf Becker Stellv. Vorsitzender Bündnis 90/Die Grünen-Ratsfraktion 12.11.2021
  Olaf Feuerstein Ratsherr CDU-Ratsfraktion 12.11.2021
  Uwe Friebe Ratsherr SPD-Ratsfraktion 15.11.2021
  Dr. Heinz Schönwandt Vorsitzender Richter am Landgericht a.D. 01.01.2009
  Hartmut Gude Ausschussmitglied (sondergesetzlich) ÖbVl Dipl.-Ing. 15.02.2010
  Heinz Weitemeyer Ausschussmitglied (sondergesetzlich) Sparkassenabteilungsleiter a.D 15.08.2007
Anzahl: 6

zurück